• 29 марта 2019, пятница
  • Москва, ул. Мясницкая, 46 стр. 1 "Мастерская жизни"

Семинар "Любимое тело"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1854 дня назад
29 марта 2019 c 19:30 до 22:00
Москва
ул. Мясницкая, 46 стр. 1 "Мастерская жизни"

Семинар психолога Дарьи Сучилиной по развитию телесной осознанности, освоению навыков заботы о себе и восстановлению внутренних ресурсов организма.

Приглашаю всех желающих позаботиться о себе и своем теле после напряженного рабочего дня. 

В этот раз особенное внимание мы уделим внутренней системе сигналов. Поисследуем, какие симптомы, ощущения, эмоции, мысли могут стать для вас лично красными лампочками, по которым можно будет понять, когда включать режим заботы о себе.

Семинар "Любимое тело" — это пространство для замедления, расслабления и восстановления внутреннего баланса. При помощи мягких техник релаксации, практик осознанности, безопасного контакта и небольших экскурсов в психологию телесности мы позволим телу освободиться от последствий стресса, тревоги и самокритики. А вслед за телом спокойствие и уравновешенность перейдут и на уровень ума. 

Семинар будет вам полезен, если вы: 
- испытываете постоянный стресс в работе и личной жизни;
- чувствуете, что мало внимания уделяете своему здоровью и телу;
- потеряли контакт со своими желаниями и потребностями;
- хотите найти эффективные способы отдыха;
- исследуете источники эмоциональной устойчивости.

Семинар проходит в уютном зале в 10 минутах от метро Динамо или Аэропорт. Во время занятия мы будем сидеть на полу и двигаться, оставаясь в пределах зоны комфорта, поэтому лучше взять с собой удобную одежду и носки/тапочки. В зале есть коврики для йоги, но вы можете принести и свой плед, чтобы позаботиться о своем уюте. 

Ведущая семинара:
Дарья Сучилина – практикующий и пишущий психолог, психотерапевт, инструктор навыков осознанности, переводчик. Член Ассоциации Когнитивно-Поведенческой Психотерапии (АКПП) и Ассоциации по развитию культуры осознанности (АРКО). Ведущая лекций, семинаров и тренингов по психологии, психотерапии и телесным практикам. Создательница проекта "Душе полезно".

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше