• 31 января 2019, четверг
  • Онлайн

Бесплатный вебинар "Научные основы заботы о себе"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1909 дней назад
31 января 2019 c 19:30 до 20:30

Вебинар с психологом Дарьей Сучилиной от SELFCARIST.SPACE: "Научные основы заботы о себе"

● Как забота и доброжелательность себе связаны с наукой?
● Что такое сострадание и почему современная наука считает его наиболее здоровой и плодотворной формой поведения с собой и другими;
● Какие мифы о сострадании мешают нам заботиться о себе и своих близких;
● Почему война между "Старым мозгом" и "Новым мозгом" причиняет нам страдания;
● Как восстановить баланс между тремя системами регуляции настроения: "угрозы", "драйва" и "успокоения".

Для кого этот вебинар:
для всех, кому интересна тема заботы о себе, ментальной гигиены и доказательной психологии. Во время вебинара у вас будет возможность опробовать на себе практики сострадания из Психотерапии, Сфокусированной на Сострадании (Compassion Focused Therapy, CFT), к которым вы сможете обращаться изо дня в день для поддержания ментальной гигиены или в трудных жизненных ситуациях для преодоления трудностей.

Ведущая вебинара – Дарья Сучилина 

практикующий и пишущий психолог, психотерапевт, инструктор навыков осознанности, переводчик. Член Ассоциации Когнитивно-Поведенческой Психотерапии (АКПП), международной Ассоциации Контекстуально-Поведенческой Науки (Association for Contextual Behavioral Science, ACBS) и Ассоциации по развитию культуры осознанности (АРКО). Ведущая лекций, семинаров и тренингов по психологии, психотерапии и телесным практикам. Создательница проекта "Душе полезно"
www.dushepolezno.ru


 

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше