• 13 сентября 2018, четверг
  • Онлайн

Бесплатный вебинар "Заботливый ум"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2051 день назад
13 сентября 2018 c 19:30 до 21:30

Бесплатный ознакомительный вебинар в преддверии 8-недельного онлайн тренинга "Заботливый ум: практики осознанности при эмоциональном выгорании": https://vk.com/bemindful_becbt

Бесплатный ознакомительный вебинар — презентация онлайн-курса "Заботливый ум: практики осознанности при эмоциональном выгорании" 13 сентября 2018.

Э
то не просто тренинг медитации и развития навыков осознанности. 
Это ваш шанс использовать эти навыки и практики: 
� чтобы заботиться о себе и окружающих осознанно изо дня в день; 
� чтобы выстраивать отношения на работе и личной жизни, исходя из своих потребностей и понимания ценности общения; 
� чтобы справляться с трудными жизненными ситуациями и болезненными эмоциями; 
� чтобы наполнить свою жизнь смыслом. 

Программа «Заботливый ум» — это онлайн-курс в формате тренинга, который позволит освоить и внедрить в повседневную жизнь подходящие именно вам техники работы с синдромом выгорания и предотвратить собственную деформацию личности. 


На вебинаре можно будет узнать больше о предстоящем курсе, познакомиться с ведущей и задать интересующие вас вопросы, чтобы принять решение о дальнейшем участии. 

Курс предназначен для тех, кто в своей жизни сталкивается с постоянным стрессом, работает с людьми и нуждается в эффективных способах восстановления эмоционального баланса. 

Этот курс подойдет вам, если вы хотели бы: 
- снизить воздействие стресса, чувствовать больше устойчивости и быстрее восстанавливаться после трудных ситуаций;
- улучшить качество общения с клиентами, коллегами и родными, вернуть ценность работы с людьми, ощутить близость и доверие в контакте;
- узнать больше о том, как медитация и практики осознанности помогают нам поддерживать здоровье, укреплять отношения и следовать своим ценностям. 

- 8 вебинаров раз в неделю, каждая встреча 2 часа. 
- в промежутках между встречами — обсуждение вопросов, трудностей и открытий в закрытой группе. 
- аудиозаписи упражнений и материалы для самостоятельной практики. 
- личные дневники наблюдений и возможность обратиться за личной поддержкой. 

Ведущая курса – Дарья Сучилина, практикующий психолог, психотерапевт, инструктор осознанности, переводчик. Ведущая лекций, семинаров и тренингов по психологии, психотерапии и телесным практикам. Член Ассоциации Когнитивно-поведенческой Психотерапии, член Общества Человекоцентрированного Подхода, член Ассоциации по Развитию Культуры Осознанности. Автор проекта «Душе полезно».

Более подробную информацию о курсе можно найти в группах в социальных сетях: 
https://vk.com/bemindful_becbt 
www.facebook.com/Заботливый-УМ-bemi...

Задать организационные вопросы и записаться можно, написав письмо на адрес 1@becbt.ruили позвонив по телефону 89817761416.
Вопросы о программе и содержании курса можно задать ведущей курса Дарье Сучилиной, написав на dariasuchilina@gmail.com или в WhatsApp 89163338269.

 

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше