• 8 июня 2018, пятница
  • Москва, ул. Мясницкая, д. 46, стр. 1

Семинар "Любимое тело"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2121 день назад
8 июня 2018 c 19:30 до 21:30
Москва
ул. Мясницкая, д. 46, стр. 1

Семинар психолога Дарьи Сучилиной по развитию телесной осознанности и восстановлению внутренних ресурсов организма.

Приглашаю всех желающих позаботиться о себе и своем теле после напряженного рабочего дня. 
Семинар "Любимое тело" — это пространство для замедления, расслабления и восстановления внутреннего баланса. При помощи мягких техник релаксации, практик осознанности, безопасного контакта и небольших экскурсов в психологию телесности мы позволим телу освободиться от последствий стресса, тревоги и самокритики. А вслед за телом спокойствие и уравновешенность перейдут и на уровень ума. 

Семинар будет вам полезен, если вы: 
- испытываете постоянный стресс в работе и личной жизни;
- чувствуете, что мало внимания уделяете своему здоровью и телу;
- хотите найти эффективные средства восстановления сил и эмоционального равновесия.

Семинар проходит в уютном зале в 5 минутах от метро Красные ворота. Во время занятия мы будем сидеть на полу и двигаться, оставаясь в пределах зоны комфорта, поэтому лучше взять с собой удобную одежду и носки/тапочки. В зале можно взять в аренду коврик для йоги и плед, но вы можете принести и свой плед, чтобы позаботиться о своем уюте. 

Семинар "Любимое тело" проводится в преддверии психотерапевтической группы по работе с недовольством своей внешностью и стыдом по поводу тела. Поэтому, помимо непосредственной телесной работы, на этом семинаре у вас будет возможность узнать больше о предстоящей группе и при желании записаться. Начало группы запланировано на конец июня, более подробная информация здесь: dushepolezno.timepad.ru/event/72541... 

Ведущая семинара:
Дарья Сучилина – практикующий и пишущий психолог, психотерапевт, инструктор навыков осознанности, переводчик. Член Ассоциации Когнитивно-Поведенческой Психотерапии (АКПП), Общества человекоцентрированного подхода (ОЧЦП) и Ассоциации по развитию культуры осознанности (АРКО). Ведущая лекций, семинаров и тренингов по психологии, психотерапии и телесным практикам. Создательница проекта "Душе полезно".

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше