• 23 апреля 2018, понедельник
  • Онлайн

Практики осознанности в психотерапии - вводный вебинар

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2185 дней назад
23 апреля 2018 c 19:30 до 21:00

Бесплатный вебинар психолога Дарьи Сучилиной: презентация обучающего онлайн-курса, посвященного практикам Mindfulness в психотерапии. Курс проводится от имени Института Консультативной Психологии и Консалтинга.

Приглашаем вас на бесплатный вводный вебинар 23 апреля в 19:30 — в преддверии обучающего онлайн-курса "Практики осознанности в психотерапии", который организует Институт Консультативной Психологии и Консалтинга совместно с проектом "Душе полезно" 

В рамках вебинара ведущая курса Дарья Сучилина расскажет о его программе и задачах и ответит на интересующие вас вопросы о курсе и практиках осознанности в целом. На вебинаре также будут предложены практические упражнения в ознакомительном формате, чтобы у участников была возможность получить собственный опыт: ощутить, как даже самые простые техники Mindfulness влияют на психоэмоциональное состояние, а также познакомиться с авторским стилем ведения беседы и преподнесения упражнений, которые использует в работе и личной практике Дарья.

Курс "Практики осознанности в психотерапии": 
Обучающий онлайн-курс «Практики осознанности в психотерапии» предназначен для психологов, психотерапевтов, клинических психологов, коучей и других представителей помогающих профессий, которые хотели бы включить медитацию и осознанность (mindfulness) в свою работу с клиентами и личную практику для предотвращения профессионального выгорания.

Курс состоит из 8 вебинаров, начало – 10 мая. 
Стоимость – 1500 руб. за один вебинар.
Стоимость при единовременной оплате 4 вебинаров — 5000 рублей.
Стоимость при единовременной оплате всего курса — 9000 рублей. 


Зарегистрироваться на бесплатный вебинар и онлайн-курс, а также задать вопросы можно по почте: fpk-institut@yandex.ru либо по телефону +7 (903) 551-96-55 

Подробная информация и программа курса доступны на страницах мероприятия в социальных сетях: 
www.facebook.com/events/16962497036... 
https://vk.com/mindfulness_therapy

Ведущая курса – Дарья Сучилина, практикующий психолог, инструктор осознанности, переводчик. Член Ассоциации Когнитивно-поведенческой Психотерапии, Член Общества Человекоцентрированного Подхода, Член Ассоциации по Развитию Культуры Осознанности. Автор проекта «Душе полезно».
 

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше