• 18 марта 2018, воскресенье
  • Онлайн

Вебинар "Взаимовлияние тела и психики: основы самопомощи"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2203 дня назад
18 марта 2018 c 19:00 до 21:00

Третий, заключительный вебинар в рамках курса по развитию телесной осознанности от психолога и психотерапевта Дарьи Сучилиной

Продолжается курс по развитию телесной осознанности. Присоединиться к нему можно в любой момент. На вебинарах я предлагаю теоретический материал о взаимосвязи тела и психики, описываю техники, которые можно применять в реальной жизни для построения более внимательных отношений со своим телом. На живых встречах в рамках курса мы отрабатываем теоретический материал на практике и на собственном опыте учимся слушать свое тело и работать с ним сообща, чтобы управлять своим состоянием и здоровьем. 

На ближайшем вебинаре в воскресенье 18 марта в 19:00 буду рассказывать про то, как мы можем использовать изо дня в день взаимосвязь тела и психики, чтобы регулировать собственное состояние:
- как состояние тела влияет на эмоциональное состояние;
- какие "рычаги воздействия" на тело и настроение имеются в распоряжении у каждого из нас, независимо от уровня физической подготовки или осознанности;
- как вовремя распознать моменты, когда нужно себе помочь, и как в этот момент вспомнить, что нужно делать;
- какие защитные реакции включает наше тело и психика, и почему вместо защитных реакций стоит обращаться к техникам совладания.

Этот вебинар, а заодно и другие вебинары курса, можно смотреть в записи после регистрации.
Стоимость вебинара при однократной оплате — 600 рублей.
При оплате всех трех вебинаров в рамках курса общая стоимость — 1500 рублей.
Подробности и оплата здесь: https://dushepolezno.timepad.ru/eve...

Вебинары, однако, — это только половина курса. Самое ценное для меня происходит всё же в живом общении. На живых встречах мы вместе осваиваем новые навыки и на уровне субъективных ощущений пробуем разные способы телесной саморегуляции, то есть учимся усилием воли и всякими нехитрыми приемами управлять своим состоянием. Мы пробуем разные упражнения, разминки, дыхательные практики, которые помогают нам день ото дня чувствовать больше сил и уверенности и поддерживать здоровье — и физическое, и душевное. Подробности и регистрация здесь: https://dushepolezno.timepad.ru/eve...

На все мероприятия "Душе полезно" до 13 марта распространяется реферальная система скидок: после регистрации на семинар или вебинар на странице организации www.dushepolezno.timepad.ru вам приходит письмо с Промокодом-1. Этим промокодом вы можете поделиться в соц.сетях, с избранными друзьями или в массовой рассылке. Любой, кто получит от вас этот промокод, получает скидку 15% при регистрации на любое событие "Душе полезно". Как только кто-то воспользовался вашим Прокомодом-1, вы получаете Промокод-2, который дает вам самому(ой) скидку 15% на любое следующее мероприятие "Душе полезно". Эта хитрая система действует один раз для всех получателей прокомодов. 

Если что-то в этом описании вызывает у вас сомнения или вопросы, я всегда на связи, так что пишите комментарии, сообщения здесь или письма на dariasuchilina@gmail.com.

До встречи на мероприятиях "Душе полезно", и теплого самочувствия вам, что бы ни происходило за окном.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше