• 25 ноября 2017, суббота
  • Москва, ул. Мясницкая, д. 46 стр. 1 "Мастерская жизни"

Психолог и психиатр: депрессия

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2344 дня назад
25 ноября 2017 c 17:00 до 20:00
Москва
ул. Мясницкая, д. 46 стр. 1 "Мастерская жизни"

Лекция психиатра Екатерины Новиковой и психолога Дарьи Сучилиной об одном из самых распространенных психических расстройств — депрессии.

Депрессию называют эпидемией нашего времени. При этом мифов о ней гораздо больше, чем научно доказанных фактов. Каждый из нас хоть раз в жизни говорил: "У меня депрессия". Но что же значит эта фраза на самом деле? 

Продолжая цикл совместных лекций для широкой аудитории и специалистов с области психического здоровья, психиатр Екатерина Новикова и психолог Дарья Сучилина предложат взгляд на депрессию с двух сторон. Каковы ее биологические и психологические причины? Как она проявляется на фихиологическом уровне и как влияет на эмоции и поведение? А главное, как ее лечить и почему только командная работа психолога и психиатра способна по-настоящему вывести человека из депрессии? На все эти вопросы Екатерина и Дарья попробуют ответить, опираясь на данные современных исследований и проверенные временем каноны психологической и психиатрической помощи. 

Мы будем рады осветить в своем рассказе те вопросы о депрессии, которые интересуют именно вас, поэтому мы вас приглашаем к тому, чтобы задать их нам напрямую здесь, по телефону 89163338269, по почте dariasuchilina@gmail.com или в группах мероприятия в социальных сетях. 

Если вы не сможете присутствовать на лекции, вы можете смотреть нашу онлайн-трансляцию в программе Zoom по ссылке, которая придет после оплаты онлайн-участия. До встречи в сети! 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше