• 11 ноября 2017, суббота
  • Москва, Тетринский переулок, 12, стр. 4 "Особняк на Таганской"

PROдыхание

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2358 дней назад
11 ноября 2017 c 14:00 до 17:00
Москва
Тетринский переулок, 12, стр. 4 "Особняк на Таганской"

Семинар психолога и телесно-ориентированного психотерапевта Дарьи Сучилиной, посвященный различным дыхательным техникам и практикам на все случаи жизни.

В любой непонятной ситуации — дыши! 

Если вы раньше бывали на моих семинарах, то знаете, что почти каждый раз я говорю: "Первое, что мы делаем, — это обращаем внимание на дыхание; поскольку эти две функции организма подвластны сознательному контролю, замыкая одно на другое, мы восстанавливаем связь между сознанием и телом". Я в это искренне верю, а научное сообщество всячески подтверждает мою веру, доказывая эффективность разного рода дыхательных упражнений для релаксации, работы с бурными эмоциями, развития осознанности, даже для построения отношений с другими людьми. 

На своем семинаре "PROдыхание" я поделюсь с вами дыхательными упражнениями из йоги, биоэнергетического анализа и танатотерапии, покажу экстренные способы дыхательной саморегуляции для трудных и эмоционально насыщенных ситуаций, а также расскажу об основах дыхательной медитации и практиках осознанности. 

Приходите продышаться и запастись полезным инструментарием, который будет у вас всегда под рукой.

Ведущая семинара — Дарья Сучилина, практикующий психолог, психотерапевт, член Ассоциации когнитивно-поведенческой психотерапии, член Общества человекоцентрированного подхода, инструктор осознанности, автор проекта "Душе полезно".

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше